Краска Swiss Lake "Matt Pro"

3565,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Матовая водно-дисперсионная краска для отделки стен и потолков, без резкого запаха. Произведена по швейцарским технологиям, обеспечивающим высокую адгезию к сложно окрашиваемым поверхностям. Содержит добавки на основе наночастиц серебра, которые обладают высокой противовирусной активностью, а также предохраняют поверхность от появления плесени и грибка.

Для внутренних работ. Предназначена для окраски стен и потолков в любых помещениях, в том числе с высокой эксплуатационной нагрузкой и повышенной влажностью. Подходит для нанесения на оштукатуренные, бетонные, кирпичные, полиуретановые, зашпатлеванные поверхности, обои под покраску, гипсокартон, деревянные (только в сухих помещениях), древесностружечные и древесноволокнистые плиты. Высокая адгезия позволяет наносить продукт на сложно окрашиваемые поверхности. Может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Рекомендуется предварительная обработка окрашиваемой поверхности грунтовкой Swiss Lake «Covering Primer» или «Wall Control» (кроме пластиковых поверхностей).

Варианты колеровки красок Swiss Lake можно посмотреть ЗДЕСЬ

Характеристики

Колеровка: 22 000 оттенков

Применение: ванна, кухня, санузел

Особенности: матовая, износостойкая

Время высыхания: 3 часа перед нанесением следующего слоя при t от +5 С и относительной влажности не более 80%

Расход: 10–14 м2/л по ровной невпитывающей поверхности, 7–9 м2/л по неровной впитывающей поверхности